国内领先的光通信器件解决方案提供商
光通天下,智创未来;为客户创造价值,为员工实现梦想!

0769-22892801(东莞)

0737-6600360(益阳)

​​​搜索关键词: TOSA, ROSA, BOSA, 25G, TO38

850nm 1G/2G/4G/6G/8G/10G/25G
1310nm/1550nm 155M/1.25G/2.5G/10G/25G PIN-TIA
1310nm/1550nm 10G/25G APD

LC/SC Plastic Barrel/Metal Receptacle

TO46 / TO33

With/Without Flex
Industrial/Commercial

ROSA 接收器件

BOSA 收发一体器件

155M/1.25G/2.5G/10G/25G
FP/DFB
1310/1550  1550/1310 1310/1490  1490/1310 1490/1550  1550/1490
1270~1610 CWDM
Industrial

TOSA 发射器件

850nm VCSEL 1G/2G/4G/6G/8G/10G/16G/25G
1270nm~1550nm DFB/FP 155M/1.25G/2.5G/10G/25G

LC/SC Plastic Barrel/Metal Receptacle

TO46 / TO56 / TO38 / BOX / COB

With/Without Flex
Industrial/Commercial

TO-CAN 次组件

850nm 1G/2G/4G/6G/8G/10G/16G/25G TxTO/RxTO
1310/1550nm 155M/1.25G/2.5G/10G/25G PIN-TIA RxTO
1310nm/1550nm 2.5G/10G/25G APD RxTO
1310nm/1550nm 2.5G Supper TIA RxTO
Lens Cap / Angle Window Cap / Flat Cap
TO46 / TO56 / TO38 / TO33